光纖網路分流器

顯示模式:

單模光纖網路分流器

•多種分光比可選擇
•1U 機框可裝載4個模組,每個模組最多提供4組TAP
•Plug & Play,不需連接電源
•標準LC接頭

多模光纖網路分流器

•多種分光比可選擇
•1U 機框可裝載4個模組,每個模組最多提供4組TAP
•Plug & Play,不需連接電源
•標準LC接頭

40G-SR BiDi光纖網路分流器

•支援 Cisco BiDirectional (BiDi)鏈路
•獨特彈性化設計,可支援multi-mode OM3/OM4/OM5光纖
•一個1U機框,可容納4個模組;每個模組可選擇 1/ 2/ 3 組TAP,且不需額外電源
•獨家高密度設計,1U大小的機架,提供21組TAPs

SelectTAP機架式高密度光纖網路分流器

•1U機架式設計,可安裝於標準資訊機櫃
•全鐵製機構,堅固耐用
•介面可彈性配置,支援1G/10G/25G/40G/100G
•可容納16~24個模組,24 LC TAP Modules, 16 MPO/MTP® TAP Modules, 16 BiDi LC TAP Modules
•支援多種不同分光比:90/10, 80/20, 70/30, 60/40, 50/50, 33.3/33.3/33.3
•無需電源,即可運作

MPO/MTP光纖網路分流器

•支援MTP-12 (40G/100G) or MTP 24 (100G)多模光纖
•使用更低光損失的MTP® 連接器
•1U 機框可裝載4個模組,每個模組最多提供4組TAP
•Plug & Play,不需連接電源
版權所有 抄襲必究 copyright © 2020 翰特科技股份有限公司 All rights reserved.