• RegenTAP: Dual Breakout
  • RegenTAP: Dual Breakout
  • RegenTAP: Dual Breakout
  • RegenTAP: Dual Breakout

RegenTAP: Dual Breakout

•10G | 2 TAPs in 1 | 1/2U Chassis
•100% 複製鏈路上Tx/Rx流量,且可提供彙聚後的流量複本或是多組的分向複製流量複本
•Failsafe 或 Passive 設計
•Plug and Play,無須設定
型號 : RegenTAP: Dual Breakout

TAP(Test Access Point)是用以監控網路的硬體工具,專門設計的硬體,用以100%複製網路流量至您的監控工具。

流量複製(Regeneration,或再生Replication) TAPs 用來作100%全雙工網路流量擷取,然後將其發送到多個監控設備,以進行網路監控或分析。


RegenTAP: Dual Breakout是一台多面向設計的設備,可為網路中的監控和安全設備,同時提供多份完整的流量複製。一台Dual Breakout就提供了兩組TAP功能,產生多份流量分向複製(breakout),並且也提供了流量彙聚(aggregation)的功能。可以透過SFP、QFSP、Active cable連接。

  • 100% 複製鏈路上Tx/Rx流量,且可提供彙聚後的流量複本或是多組的分向複製流量複本
  • Failsafe 或 Passive 設計
  • OEO design [optical to electrical to optical]
  • 支援 jumbo frames
  • 支援Link Failure Propagation (LFP)功能
  • 100% 安全且隱形,沒有IP,沒有MAC,沒有駭客入侵的疑慮
  • 內建雙AC電源供電支援 breakout 及 regeneration/SPAN 模式
  • Plug and Play,無須設定
  • 美國製造,美國測試,美國認證

Model

Ports

Network Speed

Ports

Power

INT10G10V1

10G

(10) SFP+

120W

Dual Breakout Option 2

Model

Ports

Network Speed

Network

Split Ratio

Failsafe

Monitor

Power

INT10G12SSV2

10G

LR Single mode Fiber

-

Failsafe

SFP+

120W

INT10G12MSV2

10G

SR Multi-mode Fiber

-

Failsafe

SFP+

120W

INT10G12SSV2-5

10G

LR Multi-mode Fiber

50/50

Passive

SFP+

120W

INT10G12SSV2-6

10G

LR Multi-mode Fiber

60/40

Passive

SFP+

120W

INT10G12SSV2-7

10G

LR Multi-mode Fiber

70/30

Passive

SFP+

120W

INT10G12MSV2-5

10G

SR Multi-mode Fiber

50/50

Passive

SFP+

120W

INT10G12MSV2-6

10G

SR Multi-mode Fiber

60/40

Passive

SFP+

120W

INT10G12MSV2-7

10G

SR Multi-mode Fiber

70/30

Passive

SFP+

120W

Dual Breakout Option 3

Model

Ports

Network Speed

Network

Split Ratio

Failsafe

Monitor

Power

INT10G12SSV3

10G

LR Single mode Fiber

-

Failsafe

SFP+

120W

INT10G12MSV3

10G

SR Multi-mode Fiber

-

Failsafe

SFP+

120W

INT10G12SSV3-5

10G

LR Multi-mode Fiber

50/50

Passive

SFP+

120W

INT10G12SSV3-6

10G

LR Multi-mode Fiber

60/40

Passive

SFP+

120W

INT10G12SSV3-7

10G

LR Multi-mode Fiber

70/30

Passive

SFP+

120W

INT10G12MSV3-5

10G

SR Multi-mode Fiber

50/50

Passive

SFP+

120W

INT10G12MSV3-6

10G

SR Multi-mode Fiber

60/40

Passive

SFP+

120W

INT10G12MSV3-7

10G

SR Multi-mode Fiber

70/30

Passive

SFP+

120W

dualbreakout1.pngdualbreakout2.pngdualbreakout3.png

相關產品

RegenTAP: Passive

RegenTAP: Passive

RegenTAP: 1x5

RegenTAP: 1x5

版權所有 抄襲必究 copyright © 2020 翰特科技股份有限公司 All rights reserved.