• RegenTAP: Passive
  • RegenTAP: Passive
  • RegenTAP: Passive

RegenTAP: Passive

•三份複製 - 將一組單模光纖的雙向流量,複製成最多三份輸出
•複製任何網路流量
•可攜、模組化、高密度
•配置容易,不需安裝電源
•支援 jumbo frames及實體層錯誤轉發
•可選擇在同一TAP模組,監看1至2個區段(Segment)
型號 : RegenTAP: Passive

TAP(Test Access Point)是用以監控網路的硬體工具,專門設計的硬體,用以100%複製網路流量至您的監控工具。

流量複製(Regeneration,或再生Replication) TAPs 用來作100%全雙工網路流量擷取,然後將其發送到多個監控設備,以進行網路監控或分析。


RegenTAPs: Passive 的設計,是將一條全雙工錄路的流量,複製為最多三份複本,提供給監控或資安設備。

  • 複製任何網路流量 將一組單模光纖的雙向流量,複製成最多三份輸出
  • 可攜式設計,隨插即用
  • 配置容易,不需安裝電源
  • 支援 jumbo frames及實體層錯誤轉發.
  • 可選擇在同一TAP模組,監看1至2個區段(Segment)
  • 100% 安全且隱形,沒有IP,沒有MAC,沒有駭客入侵的疑慮

Model

Network Speed

Network

Monitor

# of TAPs

Split Ratio

Wavelengths

Media

Connector

RMP-1U


1U Rack Mount Kit - Hold up to 4 Modules, each Mod can have 1, 2, 3 or 4 portable TAPs

OS23321X3

1G/10G

1 LC

3 LC

1

33.3/33.3/33.3

1310/1550nm

Fiber-OS2

LC Single-Mode Fiber

OS23341X3 

1G/10G

1 LC

3 LC

2

33.3/33.3/33.3

1310/1550nm

Fiber-OS2

LC Single-Mode Fiber

OS23361X3 

1G/10G

1 LC

3 LC

3

33.3/33.3/33.3

1310/1550nm

Fiber-OS2

LC Single-Mode Fiber

OS233211X3

1G/10G

1 LC

3 LC

21

33.3/33.3/33.3

1310/1550nm

Fiber-OS2

LC Single-Mode Fiber

FMC-1U

Fiber Modular Chassis

OS23321X3M

1G/10G

1 LC 

3 LC

2

33.3/33.3/33.3

1310/1550nm

Fiber-OS2

LC Single-Mode Fiber

os23321x3m-_larger_.png

相關產品

RegenTAP: Dual Breakout

RegenTAP: Dual Breakout

RegenTAP: 1x5

RegenTAP: 1x5

版權所有 抄襲必究 copyright © 2020 翰特科技股份有限公司 All rights reserved.